пятница, 8 февраля 2013 г.

ускорение рабочего стола winxp

Windows 7 Windows XP Windows 2000 Windows ME Windows 98

Какая операционная система у вас установлена

Стоит отметить, что имеется несколько способов установки данной системы. Всего имеется три варианта:1. Загрузка с "бутового" дистрибутива от Microsoft - в BIOS-e устанавливаем параметр "Boot sequence" вставляем CD и перезагружаем машину. После нового старта компьютера должна запуститься программа установки, а далее необходимо следовать предложенным инструкциям...

Стоит оговорить следующие системные требования систем Windows XP версий Home и Professional editions:Процессор вполне подойдёт и на 233 MHz, хотя производители рекомендуют иметь чуть побыстрее - 300 MHz. Оперативной памяти в 64 Мб. RAM может быть достаточно для нормальной работы, однако для расширения эффектов и способностей на "полную катушку" рекомендуется от 128 Мб. RAM и выше.

В Windows XP разработчики ввели возможность использования Visual Styles, то есть пользователь может менять стили, тем самым быстро изменяя весь графический интерфейс, если предыдущий стиль оформления чем-то не понравился. Как известно Luna это новый стиль графического интерфейса и разумеется, входит в поставку XP всегда являясь интерфейсом по умолчанию для компьютера, но только для тех кто имеет более 64 мегабайт памяти RAM. Многим пользователям не нравится Luna и они используют полностью другие «Visual Styles». Стоит помнить, что даже стили Windows XP должны иметь цифровую подпись от корпорации Microsoft, потому что им отведено также немаловажное значение в функционировании всей системы.

Независимо от подключения устройства, после установки необходимого драйвера к нему, система так запускает этот драйвер сразу после своей загрузки. Печально, но факт! Это требует напрасный расход ресурсов компьютера и вашей операционной системы в частности. Из данной ситуации имеется только один "негуманный" выход - это удаление неиспользуемого злосчастного драйвера.

Для ускорения загрузки программ и некоторых приложений необходимо на рабочем столе, в меню Пуск и в панели быстрого запуска постепенно выделяя ярлыки, для которых хочется произвести ускорение загрузки соответствующих программ, выполнить следующие простые действия:1. Вызвать контекстное меню, нажав правой кнопкой мыши на нужном Вам ярлыке и выбрать категорию "Свойства";...

Windows Millennium Edition - 16/32- .

Windows XP Windows 2000 Professional.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Комментариев нет:

Отправить комментарий