суббота, 9 февраля 2013 г.

жданиево одых карпаты

font-size: 18px; font-weight:bold;

div align="center" style="color: #DF1F27;

// // // //

А если Вы любите горнолыжный спорт и активный отдых, Вам будет предоставлен трансфер до подъемников, прокат снаряжения, горнолыжные и санные спуски, каток - зимой, увлекательные пешие и велосипедные походы и прогулки и игры на свежем воздухе - летом.

Ваш будет насыщенным и интересным благодаря разнообразным услугам отеля Reikartz Карпаты. Имеется открытый бассейн, сауна, джакузи, тренажерный зал, бильярд, прокат велосипедов, бадминтон. Отдыхающих с детьми порадует детское меню, фильмотека, детская игровая комната и детская площадка, деловых людей - безукоризненный конференц-сервис и бизнес-центр.

К Вашим услугам в отеле Ждениево: комфортные номера различных категорий с новой мебелью, приятным дизайном, современной техникой. В стоимость отдыха входит завтрак (шведский стол), также работает ресторан, лобби-бар и пивной бар.

Гостиница «Reikartz Карпаты» расположена в поселке , - живописном уголке Украины у подножия Бескидского хребта с высочайшей точкой – горой Пикуй (1405 м). Территория отеля «Reikartz Карпаты» площадью 0,94 гектара окружена смешанным лесом и небольшими горными реками.

Воловец - 30 км, Ужгород - 90 км

Расстояние до города

Площадь территории

+38 (0652) 709-111(в рабочее время), +38 (096) 58-26-174, +38 (093) 04-22-173

ул. Шевченко, 257, пгт. Ждениево, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина, 89120

Отель «Reikartz Карпаты»

Отель «Reikartz Карпаты», Отдых в Ждениево, Карпаты

Отели Ждениево, Карпаты - Отель «Reikartz Карпаты», Ждениево - отдых в Ждениево, Карпаты

Комментариев нет:

Отправить комментарий