суббота, 9 февраля 2013 г.

доп. соглашение на разработку программного обеспечения

Представительная российская делегация, в состав которой входили представители Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС России), Рособоронэкспорта, компании «Сухой», обсудила на переговорах в Пекине вопрос закупки Китаем нового российского многофункционального истребителя Су-35.

В Латинской Америке укрепилась тенденция спроса на гражданскую и военную продукцию холдинга. Такой спрос вызван эксплуатационными преимуществами холдинга «Вертолетов России», очевидно, что конкурентоспособность в этом регионе в первую очередь зависит от прозрачности и эффективности послепродажного рынка комплектующих. Компания объявила о растущем спросе в сегменте Латинской Америки, особенно на гражданскую продукцию. На данный момент приблизительно 20% военных и всего лишь 2% гражданских вертолетов в Латинской Америке российского производства. Однако это соотношение может скоро измениться, так как компания выходит на быстро развивающиеся рынки Бразилии, Аргентины и Мексики.

25 января в г. Артеме Приморского края открылся завод по производству электротехнического оборудования Hyundai Heavy Industries. В торжественной церемонии открытия приняли участие Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Игорь Шувалов, Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, Председатель Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олег Бударгин, Президент Hyundai Heavy Industries Ли Чжэ Сон, Генеральный Директор ООО «Хэндэ Электросистемы» Канг Чжон Хо, представители энергетических компаний региона, Hyundai и региональных органов власти.

В начале 2013 года Уральский оптико-механический завод (УОМЗ), входящий в холдинг «Швабе», поставил инкубаторы для новорожденных ИДН-02 и ИДН-03 в Бейрут. Сумма контракта превысила 500 тыс. рублей. Для предприятия, подконтрольного корпорации «Ростех», это означает усиление позиций на внешнем рынке и расширение географии экспорта. По мнению специалистов департамента экспорта при УОМЗе, Ливан, как и другие страны Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии, является перспективным рынком для сбыта медицинской продукции отечественного предприятия.

Новости членов РСМД

Вооруженные конфликты и войны через 100 лет

России нужна Сирия с Асадом или без него, как нужны и другие арабские страны

Преобладание английского языка: преимущества и подводные камни

, если у вас нет аккаунта.

Войти как пользователь Russiancouncil.ru:

Войти как пользователь Livejournal:

Войти как пользователь Facebook или Twitter:

РОССИЙСКИЙ СОВЕТПО МЕЖДУНАРОДНЫМ ДЕЛАМ

РСМД :: Темы // Новости членов РСМД

Комментариев нет:

Отправить комментарий