воскресенье, 10 февраля 2013 г.

хочу разместить заказ на пошив

Кто не видел укрывшийся в зелени, маленький городок Bellagio на берегу озера Комо, тот не видел спрятанной от посторонних глаз, настоящей нетуристической Италии. Здесь царит праздничная, но несуетливая атмосфера, а неторопливая жизнь наполнена каким-то неведомым для приезжих смыслом и покоем.

Довольно просто построить ресторан, легко назвать его итальянским и составить подобающее этой кухне меню, сложнее найти итальянского управляющего и шеф-повара, и практически невозможно перенести, воплотить в Москве тот дух, за которым хочется еще и еще возвращаться на север Италии, к «облаку» Bellagio.

Словно облако вырастает перед нашими глазами ресторан «Bellagio». Словно облако, он принимает любые, желанные нами формы и очертания. Заходя туда, погружаешься в безвременье, и наступает длинный миг гармонии и счастья

Компания «Дом итальянского интерьера»

Компания «Дом итальянского интерьера» ставит перед собой цель создать для клиента уникальную среду обитания европейского уровня, от дизайн-проекта интерьера, до поставки лучших образцов итальянской мебели, сантехники и аксессуаров.

Москва-Сити, Пресненская Набережная 8/1, "Город Столиц"

TUTTO BENE - это место, куда можно зайти перед работой на традиционный итальянский завтрак, прийти пообедать или заказать легкий ланч, либо насладиться ужином в приятной компании. Стоит ли говорить, что это прекрасное место для романтического ужина при свечах.

Превосходная кухня, изысканные вина все это дополняется уютной домашней атмосферой и прекрасным видом на Москва-реку. Интерьер ресторана располагает к дружеской беседе, даже если вы находитесь на деловой встрече!

Ресторан TUTTO BENE производит впечатление маленького островка Италии, расположившегося в центре столицы - в футуристическом районе Москва-Сити.

Телефон: +7 (495) 665 10 56

Мичуринский проспект, д.3

«Assaggiatore» представляет изобилие блюд из Италии, что позволяет гостям ресторана получить полное представление о многогранности кулинарного искусства Италии. Главное в итальянской кухне гармония, свежесть продуктов и хорошее настроение. За гармонию вкуса отвечает профессионал своего дела Франческо Воче, свежесть продуктов обеспечивается прямыми поставками из Италии, а благодаря дружественной и семейной обстановке, созданной командой ресторана, у гостей создается хорошее настроение и появляется желание еще не раз сюда вернуться.

На втором этаже преобладает шоколадный цвет, который наполняет интерьеры теплом и спокойствием. «Библиотека», «камин», мягкие зоны отдыха, любовь к пространству и плавным линиям погружают посетителей в обстановку полной релаксации.

Ресторан Assaggiatore. На первом этаже ресторана расположились удобные кресла и комфортабельные диваны. Стены украшены фотографиями блюд, приготовленными Франческо Воче, шеф-поваром ресторана. Обстановку дополняют теплые элементы декора и аксессуары, передающие атмосферу итальянского гостеприимства и радушия. Особый колорит ансамблю придают акварели и предметы интерьера, привезенные из Флоренции.

Большой Златоустинский переулок д.1 стр. 1

Ещё одной отличительной чертой ресторана является изготовление десертов. Над ними в SPAGO работает известный итальянский кондитер Иньяцио ди Мауро, в арсенале которого более 500 рецептов одних только итальянских традиционных десертов.

В меню ресторана акцент сделан на традиционные итальянские блюда - салаты, паста, ризотто, лазанья. Есть несколько видов традиционных итальянских пицц. Но особенность SPAGO даже не в меню, а продуктах, из которых готовятся блюда. Каждый день, из Италии в SPAGO доставляют свежайшие морепродукты, овощи, сыры, вина и все те ингредиенты, которые делают блюда ресторана особенными и по-настоящему итальянскими.

Изюминка SPAGO - в максимальной идентичности с ресторанами Италии. В интерьере воссозданы знаменитые итальянские виды в современном стиле, подчеркнутые легким серебристым оттенком стен. SPAGO - это не итальянский ресторан в обычном понимании русских гостей. Это итальянский ресторан в понимании самих итальянцев, именно это и притягивает сюда посетителей.

В самом центре Москвы, в небольшом особняке на Лубянке расположился знаменитый итальянский ресторан SPAGO, один из старейших итальянских ресторанов Москвы. На протяжении многих лет, в ресторане готовили лучшие шеф-повара Италии, менялась обстановка и меню, но неизменным осталось качество настоящей итальянской кухни и публика, по-прежнему солидная, предпочитающая комфорт и спокойную обстановку.

Club Privato - Друзья клуба

Комментариев нет:

Отправить комментарий