пятница, 8 февраля 2013 г.

чопперы хонда новые

круизеры мотоциклы Honda Shadow 750, мотокаталог Биг Босс, чоппер купить

круизеры мотоциклы Honda Shadow, чоппер купить

Технические характеристики

Мотоциклы Хонда доступны в фирменных мотосалонах практически любого региона России, Украины и других стран СНГ. В зависимости от региона цены байков могут значительно отличаться. Чтобы узнать точную цену и условия приобретения мотоциклов Honda в своем регионе, достаточно нажать кнопку ниже (Чоппер купить).

В так же представлены: круизеры мотоциклы, полный модельный ряд Honda, описание моделей, цены мотоциклов (см. Чоппер купить), фото и видео мотоциклов.

Мотоциклы Honda Shadow 750 являются мечтой для многих мотолюбителей. Круизеры мотоциклы Хонда 750 Shadow дарят ощущение полной свободы. Любое путешествие на данном чоппере станет приятным и незабываемым приключением, а выгодная цена байка позволит ему выиграть битву за кошельки и симпатии клиентов, а так же оставить конкурентов далеко позади (см. Чоппер купить).

Мотоциклы Honda Shadow 750 получили от Shadow Spirit многие узлы и агрегаты: техногенный V-образный мотор с впрыском, отвечающий нормам Евро 3, КПП и привод карданом. Хонда Shadow 750 имеет два глушителя, причем в обоих прописались каталитические нейтрализаторы отработанных газов. Остальные элементы мотоцикла выполнены в характерном для круизеров стиле (см. Круизеры мотоциклы). Комфортное сиденье остается очень низким, руль приобрел новую форму и стал шире, бак слегка увеличился в размерах. Качество отделки — хорошее, в цветовой гамме появились двухцветные варианты. Кто захочет испытать бравый двухцилиндровый мотор на прочность и узнать, каков он перед лицом трудностей — тому впору выводить мотоцикл Honda Shadow 750 на дорогу. Многих байкеров обрадует тот факт, что чопперы Хонда доступны в фирменных мотосалонах практически любого региона России, Украины и других стран СНГ (см. Чоппер купить).

Мотоциклы Honda Shadow 750 еще более бескомпромиссные и крутые чопперы, чем Shadow Spirit. Байк воплощает в себе лучшие традиции круизеров: классический дизайн, массивные колеса, широкий руль, обилие хрома, и превосходный мотор (см. Круизеры мотоциклы в Мотокаталоге Биг Босс). Все это, а так же весьма выгодная цена, делают Honda Shadow 750 очень желанным байком (см. ).

Круизеры мотоциклы HONDA SHADOW 750

Круизеры мотоциклы HONDA SHADOW 750|

КАТАЛОГ МОТОЦИКЛОВ БИГ БОСС

Круизеры мотоциклы Honda Shadow 750 | чоппер купить

Комментариев нет:

Отправить комментарий