воскресенье, 10 февраля 2013 г.

рентабельность и риски салона красоты

6) Вакуум – спрей комплектуется двумя пластиковыми флаконами

5) Функция вакуума - вакуумная чистка и массаж комплектуется тремя стеклянными насадками различной формы

4) Функция МТТ (микротоков) позволит предложить клиенту самые популярные процедуры лимфодренажа и лифтинга, проводимые с помощью двойных электродов-палочек и электропроводящих перчаток. Процедуры с использованием МТТ популярны не только для воздействия на кожу лица, использование в программах коррекции фигуры позволяет получить видимый результат при коррекции многих проблем.

3) Функция дарсонвализации с возможностью регулировки силы воздействия, комплектуется четырьмя стеклянными электродами.

2) Функция гальваники, комплектуется тремя металлическими электродами и имеет регулятор переключения полярности рабочих манипул.

1) Вапоризатор со стеклянной колбой, оснащенный таймером, позволяющим установить время вапоризации. С функцией озонирования, регулятором интенсивности пара. Подвижный блок вапоризатора вынесен отдельно, вращающиеся конструкции предоставляют дополнительные возможности мастеру при проведении процедуры.

Комбайны I 8003 и I 8002 оснащены следующими популярными и необходимыми функциями:

Косметологические комбайны удобны в работе, часто используются в кабинетах лицевой косметологии, поскольку в одном аппарате сочетается наибольшее количество функций, необходимых для работы специалиста. Особенно актуальна покупка косметологического комбайна для кабинета и салона, не располагающего большими площадями для установки оборудования различных видов. Ярким и наглядным примером многофункционального комбайна служат аппараты I 8003 и I 8002, производимые французской компанией "Gezatone".

Для каждого подразделения, начиная от стойки администратора и заканчивая спа зоной, требуется специальное профильное , выбор которого напрямую зависит от планируемого ассортимента услуг, оказываемых данным салоном. В отделении эстетической косметологии оборудование приобретает особую значимость, поскольку многие аппаратные методики пользуются огромным спросом среди потребителей и составляют немалую часть доходов предприятия индустрии красоты. Среди оказываемых услуг аппаратные процедуры, как по уходу за кожей лица, так и аппаратные процедуры коррекции фигуры. Популярными действующими физическими факторами, используемыми в косметологии, являются: ультразвук, гальванические токи, моно- или биполярные, низко- или высокочастотные импульсные токи (например, методика дарсонвализации) и другие. Специалисты в своей работе используют с одной функцией воздействия и многофункциональные комбайны, сочетающие несколько видов воздействия.

От слаженной и четкой работы всех подразделений предприятия красивого бизнеса, именуемого салон красоты, в конечном счёте зависит результат и продуктивность деятельности, а именно, рентабельность салона. Создавая салон, его владельцы подходят к проекту с полной серьезностью, заранее просчитывая все затраты и учитывая все риски. Одной из статей расходов, немалой на первых порах становления бизнеса, является покупка профессионального оборудования, без которого не может обойтись ни один современный салон красоты.

Оборудование для красивого бизнеса

Оборудование для красивого бизнеса

 /   / Оборудование для красивого бизнеса / Это интересно

Центральный офис: (495) 961-00-48Для регионов РФ: 8-800-200-21-61

Удачных покупок.

Если Вы розничный покупатель, выберите профиль «розничный покупатель» для заказа товаров. Для розничных покупателей не все товары доступны к покупке Вы можете приобрести только товары из розничных линий, товары из профессиональных линий (такие товары помечены «нет в рознице») Вы можете приобрести только у наших партнеров в Салонах Красоты. Важно: розничные покупки Вы можете сделать только на сайте в офисах компании розничные покупатели не обслуживаются.

Если Вы косметолог или специалист индустрии красоты, выберите профиль «специалист» для просмотра всех оптовых цен (в свободном доступе на сайте только розничные цены на розничные линии продукции) и активации закрытых разделов сайта. Также это удобный и выгодный способ формировать заказы продукции.

Мы предлагаем широкий ассортимент профессиональной косметики, оборудования и мебели для Салонов Красоты.

Добро пожаловать на сайт компании «Смарт Бай»

Оборудование для красивого бизнеса

Комментариев нет:

Отправить комментарий