среда, 6 февраля 2013 г.

грузоперевозки программа расчета маршрута

Список мастерских по обслуживанию цифровых тахографов

Технический осмотр автотранспортных средств на базе УСЦ КазАТО

Автосалон грузовой техники

Определение расстояний между городами включает такие доступные автодороги для поиска: Украина, Россия, Беларусь, Молдова, Кавказ, Казахстан, Польша, Румыния, Болгария, Греция, Германия, Франция, Италия, Испания, Португалия (а также остальные мелкие страны Европы), Турция, Ближний Восток... При создании базы данных использовалась атлас, карта автомобильных дорог и данные с других транспортных сайтов международных грузоперевозок, а также программа расчета.

Определение оптимального пути по Украине, России, Европе, СНГ (расстояние между городами) производится в соответствии с картой автомобильных дорог по алгоритму нахождения кратчайшего (по времени и расстоянию) пути между двумя точками. Алгоритм расчета растояний позволяет исключать города и дороги из расчета, а также указывать через какие промежуточные города необходимо построить оптимальный маршрут. Вы можете указывать скорость движения вашего транспортного средства на каждом типе дороги, а также исключить из расчета какой-либо тип дороги (например: ехать только по магистральным дорогам).

Параметры "Скорость на дороге", "Расход топлива", "Цена", а также все остальные можно менять. УЕ - это не доллары, а именно "условные единицы".

Определение расстояния между городами и расчет оптимального пути Украины, России, Европы, СНГ - расстояние между городами.

Международные автомобильные грузоперевозки - КазАТО

Комментариев нет:

Отправить комментарий