среда, 6 февраля 2013 г.

магазин top brend в ташкенте

В Ташкенте два магазина с коллекциями от бренда Benetton,P один на улице Заравшан, между Бродвеем и Театром Алишера Навои, второй магазин распологается на улице Шахрисабз.

Бренд United Colours of Benetton был основан в 1965 году и сейчас представлен в 120 странах мира, у бренда сильный итальянский “характер”, что выражается в стиле и качестве колекций. Бренд активно участвует в культурных вопросах и известен своими спорными кампаниями, которые бросают вызов обществу.

United Colors of Benetton всемирно изветный бренд, представляющий свои коллекции в международном стиле, который сочетает яркие цвета, энергетику и практичность. Мужские, женские и детские коллекции предлагают одежду на все случаи жизни- от спортивного до вечернего.

На этой странице можно ознакомиться с информацией магазине United Colours of Benetton, включающей его описание и месторасположение, прочитать отзывы и просмотреть фотографии. Любителям шопинга мы предлагаем список бутиков и брендовых магазинов в Узбекистане, а так же адреса и общую информацию о магазинах в Ташкенте

Информация о магазине United Colours Of Benetton

Вы читаете: » » » » Магазин United Colours of Benetton

Достопримечательности Узбекистана Loading

Магазин United Colours of Benetton » Boutiques & Brands, Shopping, Tashkent » VisitUzbekistan.travel

Комментариев нет:

Отправить комментарий