четверг, 7 февраля 2013 г.

как сделать из фотоаппарата вебкамеру

Чтобы использовать телефон в качестве веб-камеры, нужно убедиться в том, что конкретно ваша модель подходит для этих цедей. Скачайте в интернете програмное обеспечение, установите его на компьютер и, при необходимости, на телефон. Подключить телефон к компьютеру можно с помощью USB-кабеля или беспроводного соединения Bluetooth (характерно для смартфонов).

КАК СДЕЛАТЬ ВЕБ-КАМЕРУ ИЗ ТЕЛЕФОНА

Если в вашем фотоаппарате есть функция видеозаписи, то это значит, что его можно использовать в качестве веб-камеры. Для этого скачайте программное обеспечение, подходящее производителю и типу матрицы, и найдите кабель для подключения устройства к компьютеру. Обычно они идут в комплекте с устройством. После этого выполните инсталляцию скачанного программного обеспечения и необходимых настроек. Подключите фотоаппарат к компьютеру, включите в режиме использования веб-камеры. Если камера распознается в системе, ее настройки можно будет произвести также в меню устройств панели управления вашего компьютера. Далее настройте программное обеспечение для передачи данных в сеть и укажите устройство, которым собираетесь пользоваться.

КАК СДЕЛАТЬ ВЕБ-КАМЕРУ ИЗ ФОТОАППАРАТА

В качестве альтернативы также можно использовать фотоаппарат или телефон с камерой.

Веб-камера – это специальное устройство, подключаемое к компьютеру или телефону для передачи изображения видоискателя в текущем режиме. Сегодня чаще всего веб-камеры используются для бесплатного общения с помощью программы Skype. Специальные камеры для передачи видео-изображения через интернет продаются в магазинах техники и компьютерных принадлежностей.

В 21 веке можно не только услышать голос близких людей, но и увидеть их с помощью веб-камеры и интернета.

Как сделать веб-камеру - КАЧЕСТВО.ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий