среда, 6 февраля 2013 г.

интересные салаты рецепты на день рождения

Ну, очень вкусный салат из морепродуктов.Для приготовления потребуется: 300гр. крабовых палочек, 5 яиц, 300 гр. кальмаров, 300 гр. креветок, 100гр. красной икры, майонез.Крабовые палочки режем на небольшие кубики. Яйца отвариваем и режем полукольцами. Отвариваем креветки и кальмары. Тут очень важно кальмары не переварить. После того как вода закипела, проварите их 2-3 минуты. Даем остыть и режем на колечки толщиной 1-2 см. Креветки варим в немного подсоленной воду.

Очень пикантный по вкусу салатик. Получается нежным и одновременно сытым.Для приготовления нам нужно: 300 гр. сыра, 1 баночка консервированных ананасов, 3-2 зубчика чеснока, майонез.Берем сыр твердых сортов и натираем его на крупной терке. Консервированные ананасы процеживаем, перемешиваем с тертым сыром. Выдавливаем чеснок. Готовый салат заправляем майонезом и тщательно перемешиваем.

Простые салаты на День Рождение

Каждая хозяйка, наверное, имеет свои проверенные рецепты салатов на день рождения, которые она постоянно готовит. Но всегда, так хочется попробовать приготовить, что-то новенькое, эксклюзивное, вкусное, чтобы приятно удивить гостей. Вкусные салаты на день рождения, которые придутся по вкусу, как взрослым, так и детям, можно приготовить из доступных продуктов. Представляем Вашему вниманию салаты на день рождения, фото к ним, которые очень вкусны, легки в приготовлении, разнообразны по вкусовым качествам и станут украшением любого праздничного стола. Для начала давайте рассмотрим, какие простые салаты на день рождения можно приготовить без особых хлопот и всего за несколько минут. Они выручат Вас не один раз, когда внезапно появятся гости на пороге Вашего дома.

Салаты на День Рождения. 20 праздничных рецептов с фото!

» » Салаты на День Рождения. 20 праздничных рецептов с фото!

Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

рецепты салатов на день рождения, вкусные салаты на день рождения, салаты на день рождения фото, простые салаты на день рождения, салаты на день рождения ребенка, детские салаты на день рождения, салаты на день рождения летом, легкий салат на день рождени

Комментариев нет:

Отправить комментарий