четверг, 7 февраля 2013 г.

подготовка к свадьбесонник

В нашем соннике Вы можете узнать не только о том, к чему снятся сны про подготовку к свадьбе, но и о толковании значения многих других снов. Кроме того, Вы узнаете больше о том, что значит видеть подготовку к свадьбе во сне в .

Если девушке снится, что подготовка к ее собственной свадьбе сопровождается различными осложнениями (например, родители не дают согласия на брак), то в реальной жизни ей придется преодолеть немало преград, чтобы быть вместе с избранником.

Немного иначе толкуется сон, в котором вы тем или иным образом принимаете участие в подготовке некой тайной свадьбы или венчания. Скорее всего, реализации ваших планов мешает ваш сложный характер.

Так, если снится, что вы являетесь устроителем чьей-то свадьбы, вас ожидают препятствия на пути к достижению цели. Если при этом саму брачную церемонию увидеть во сне не удалось – значит, вы пока сами не можете предположить, чем закончится задуманное вами дело. Торжество, прошедшее удачно, означает, что планы осуществятся.

Подготовка к свадьбе, увиденная во сне, - это всегда сигнал, что впереди вас могут ждать какие-то перемены, причем будут они позитивными или негативными, зависит только от вас и ваших усилий.

К чему снится подготовка к свадьбе во сне

Сонник подготовка к свадьбе

К чему снится подготовка к свадьбе толкование сна, сонник.

Комментариев нет:

Отправить комментарий