среда, 6 февраля 2013 г.

платежная система саратов

Архитектура построения карты "Волга" такова, что информация об остатке средств хранится непосредственно на карте. Это максимально ускоряет и упрощает процесс расчетов, делая карту аналогом живых денег.

В качестве платежного инструмента в системе "Волга" используется микропроцессорная (интеллектуальная) карта. Наличие встроенного микропроцессора (чипа) расширяет сферу действия карты, делая её использование более удобным и безопасным. Карта с микропроцессором лучше адаптирована к российским условиям, поскольку имеет гораздо больше степеней защиты от подделки и мошенничества, чем у карт других технологий.

Микропроцессорная карта "Волга"

В Саратове основателем ПС "Волга" является "Экономбанк" - один из крупнейших банков нашего региона. Система постоянно и динамично развивается - в нее вступают новые банки, расширяется география, повышается сервис.

Межрегиональная Платежная система "Волга" была создана в 1995 г. тремя ведущими банками Саратова, , Волгограда. Стратегическим партнером учредителей платежной системы является австрийская компания BGS Smartcard Systems AG - европейский лидер в области новейших технологий электронных платежных средств.

В 2010 году исполнилось 20 лет нашей банковской истории в Саратове и 15 лет платежной системе «Волга». В связи с этим событием Экономбанк начал эмиссию VIP-карты «Волга GOLD» с новым оригинальным дизайном.

ПЛАТЁЖНАЯ СИСТЕМА "ВОЛГА"

Карты "Волга" - ЗАО Экономбанк

Комментариев нет:

Отправить комментарий